Чт, 18 Апр 2024, 03:08 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 25 » Секретарь первичной организации Нальчика «Юбилейная» Алена Чернова проводит героико-патриотическую работу
19:46
Секретарь первичной организации Нальчика «Юбилейная» Алена Чернова проводит героико-патриотическую работу

Секретарь первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ Алена Чернова на безвозмездной основе руководит Музеем истории МВД Кабардино-Балкарии. Являясь его создателем и бессменным хранителем, Алена Чернова, не получая зарплаты, активно и плодотворно работает с многочисленными посетителями музея, организовывая не только тематические экскурсии по содержательному и интересному экспозиционному фонду, но и проводит разнообразные героико-патриотические мероприятия, используя музейные экспонаты. Вместе со своими единомышленницами по женскому движению Алена Чернова проводит в музее благотворительные акции, уроки мужества, мероприятия профилактической направленности. Эта деятельность прописана в плане работы Нальчикского горкома КПРФ и достойно выполняется в ходе целенаправленного воспитательного процесса с молодежью.

В преддверии 23 Февраля в музее проведена встреча с молодыми сотрудниками органов внутренних дел. Защитники правопорядка познакомились с трехсотлетней историей ведомства, с яркими страницами её героической летописи.

Алена Чернова

Просмотров: 505 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024