Чт, 25 Апр 2024, 17:09 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Март » 26 » Секретарь первичной организации Нальчика «Юбилейная» Алена Чернова пополнила фонд общественного книжного шкафа
01:10
Секретарь первичной организации Нальчика «Юбилейная» Алена Чернова пополнила фонд общественного книжного шкафа

Секретарь первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ Алена Чернова приняла участие в очередном пополнении фонда общественного книжного шкафа на улице Кабардинской в Нальчике.

Из фонда книг, собранных в ходе благотворительной акции «Добрая книга в детские руки», были отобраны книги, предназначающиеся для взрослого читательского круга. Большая часть книг пополнила городские библиотеки Нарткалы по заявке  их сотрудников, а оставшиеся  книги регулярно выставляются в книжных шкафах в Атажукинском саду и на улице Кабардинской.  "Несомненно, эти книги найдут своего читателя,- надеется Алена Чернова,- ведь за каждой книгой – целый мир!"

Дорогие друзья, коммунисты первичного отделения «Юбилейная» приглашают всех коммунистов столицы Кабардино-Балкарии принять участие в инициативном проекте и поддержать любителей художественной литературы книгами из своих личных библиотек. 

С волнением вспоминают ветераны партии о факте дарения трехсот книг из своей личной библиотеки в фонд Государственной национально библиотеки им. Т. К. Мальбахова, который совершил наш товарищи друг Сулейман Алиев. Незадолго до смерти он перебрал книги в своей личной библиотеке и отобрал триста прекрасных книг, которые были приняты в главной библиотеке республики с огромной благодарностью. 

Вспоминая это замечательное событие и самого  Сулеймана Михайловича, мы можем все последовать его примеру. Дарите книги, как символ духовного обогащения наших соотечественников!

Маргарита Дьяченко

Просмотров: 361 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024