Пт, 29 Мар 2024, 14:42 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Март » 14 » Секретарь первичной организации «Юбилейная» Алена Чернова навещает коммунистов, находящихся на самоизоляции, по месту их жительства
00:04
Секретарь первичной организации «Юбилейная» Алена Чернова навещает коммунистов, находящихся на самоизоляции, по месту их жительства

Ветераны партии М. Вологиров, Б. Хубиев и Л. Маремкулов находятся сейчас на домашнем режиме из-за пандемии. Но связь с партией не теряют. Секретарь первичной организации «Юбилейная» Алена Чернова навещает коммунистов по месту жительства, передает им свежие номера газеты «Правда», которую ветераны-коммунисты выписывают много лет, со дня своего вступления в ряды КПСС.

«Внимание к ветеранам, забота о них и бережное отношение к старшему поколению – это один из принципов нашей работы, - считает Алена Чернова. – Сегодня я побывала у Мушагида Кушбиевича Вологирова и Башира Биляловича Хубиева и на душе спокойно, что наши ветераны здоровы, что у них бодрое настроение» .

Каждую неделю Алена Чернова навещает по месту жительства и  Леонида Чимовича Маремкулова, проживающего в городе Нарткале. «Доставлять газеты Леониду Чимовичу мне доставляет огромное удовольствие, - говорит Алена Чернова,- я всегда знаю, что получу  заряд бодрости и  услышу много хороших добрых пожеланий. Такие люди, как Леонид Чимович, – гордость нашей организации, её стержень, наш ориентир в жизни!»

Ветераны полностью уплатили  партийные взносы за 2021 год!

Мирослава Добровольская

Просмотров: 478 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024