Пт, 26 Апр 2024, 15:46 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Февраль » 1 » Секретарь первичной организации «Юбилейная» А. Чернова посетила по месту жительства ветерана партии Л. Маремкулова
20:12
Секретарь первичной организации «Юбилейная» А. Чернова посетила по месту жительства ветерана партии Л. Маремкулова

Секретарь первичной организации «Юбилейная» Алена Чернова посетила по месту жительства ветерана партии, коммуниста первичной организации «Союз» Леуана Чимовича Маремкулова в городе Нарткале.

Леуан Маремкулов на протяжении всего партийного стажа выписывает газету «Правда». В своей любимой газете он находит ответы на все интересующие его вопросы. Получая газету через Нальчикский горком партии, Л. Маремкулов благодарит своих товарищей, которые привозят ему газету домой, поддерживая связь с коммунистом-ветераном.

Леуан Маремкулов в связи с профилактикой коронавирусной инфекции  вынужденно ограничил свою активность в работе первичной организации, но, тем не менее, не пропустил ни одного партийного собрания, является одним из самых активных участников протестного движения, выступает на митингах и собраниях со своими яркими стихами протестного содержания. Честь  и слава таким коммунистам!

Мирослава Добровольская

Просмотров: 536 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024