Чт, 25 Апр 2024, 17:05 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 22 » Секретарь первичного отделения Нальчика «Юбилейная» Алена Чернова провела полуторачасовой одиночный пикет
23:39
Секретарь первичного отделения Нальчика «Юбилейная» Алена Чернова провела полуторачасовой одиночный пикет

Секретарь первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ Алена Чернова провела полуторачасовой одиночный пикет на территории 5 микрорайона города Нальчика.

Выражая мнение своих товарищей, коммунистов первичных организаций «Юбилейная» и «Союз», А. Чернова призывала своим поступком обратить внимание на бездействие городской администрации Нальчика по наведению чистоты в родном городе. Захламленная территория вокруг МКОУ СОШ № 32, у мусорной свалки по ул. Московской, д. 10, у гаражей в радиусе 100 метров от ТЦ «Галерея» производят удручающее зрелище.

На фоне такого положения с мусором у нас регулярно повышаются тарифы на ЖКХ, в том числе и громко объявлено о реформе с вывозом мусора. Эта реформа осталась только на бумаге и в квитанциях, которые мы оплачиваем. На фоне этого в республике безработица и много рабочей силы, которая согласна за достойную зарплату поддерживать чистоту в городе, как это было всегда в советское время. Все эти вопросы- звенья одной цепочки!

А . Чернова беседовала с прохожими, раздавала газету «Правда», объясняла молодежи свою гражданскую позицию. Пикет у «Галереи» вызвал интерес у прохожих и даже уважительные реплики от сотрудников полиции, проходивших мимо.

Одиночные пикеты в Нальчике – эффективный способ обратить внимание на нерешенные проблемы.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 519 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024