
Секретарь первичной организации "Центр" Нальчикского местного отделения КПРФ Алёна Чернова каждый месяц посещает по месту жительства коммунистов своей первичной организации. В этот раз А. Чернова навестила коммунистов Нелли Андреевну Перфильеву и Римму Васильевну Астапенко.
Среди ветеранов КПСС-КПРФ Нальчикского местного отделения КПРФ ветеран труда Нелли Андреевна Перфильева на особом счету. Долгие годы она возглавляла орготдел администрации города Нальчика, была в первых рядах партийного актива города. Сейчас ветерану партии 83 года, но у нее уникальная память и очень большой фотоархив. В дни весенних праздников коммуниста первичной организации "Центр" навестила секретарь первички Алёна Чернова. За чашкой чая состоялся интересный разговор о периоде восстановления в КБР партийной организации после развала СССР. Нелли Андреевна рассказала много интересных фактов о событиях тридцатилетней давности, подарила А. Черновой несколько фотографий из своего архива.
От имени коммунистов Нальчика А. Чернова подарила ветерану экземпляры партийной прессы и сладкие подарки для праздничного угощения. Н
Нелли Андреевна Перфильева передала всем коммунистам республики искренние слова приветствия и пожелания успехов в работе на благо трудового народа.
Ветерану КПСС-КПРФ Римме Васильевне Астапенко Алена Александровна в очередной раз принесла газеты "Правда" и "Советская Россия", которые она выписывает много лет, а также сладкие подарки к чаю.
"Мы гордимся, что в наших рядах такая замечательная женщина, - отметила Алена Чернова. – По этическим соображениям я не фотографирую Римму Васильевну. Но отрадно отметить, что за Риммой Васильевной добросовестно ухаживает ее сын, Владимир Гусев, поддерживает больную маму и обеспечивает всем необходимым. Дай бог Римме Васильевне долголетия и здоровья!».


 |