Пт, 19 Апр 2024, 20:36 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Февраль » 8 » Сделаем наши города красивыми!
22:21
Сделаем наши города красивыми!

Коммунистки первичных организаций «Союз» и «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ, активистки  КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Бэлла Хажикарова, Лилия Ахова, Елена Букина и Алена Чернова провели экологическую акцию «Чистая среда» на детской площадке недалеко от строящегося детского сада микрорайона Горный города Нальчик.

Председатель Благотворительного фонда КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елена Букина сказала, что после зимы территория, которая стала захламленной из-за интенсивного строительства нового детского сада, выглядела очень некрасиво. Совсем скоро сюда будут приезжать маленькие жители столицы Кабардино-Балкарии, на  подсохшую площадку выйдут дети из соседних домов, поэтому мы с женщинами решили навести в одном из красивейших уголков Нальчика чистоту и порядок своими руками. Пока школьники были на уроках, а их родители на работе, мы отлично поработали, собрав не менее десяти мешков с бытовым мусором. Работа на свежем воздухе полезна, а когда трудишься для родного города и для детей – работать приятнее в несколько раз больше!

Акцию коммунисток Нальчика поддержали  участницы Чегемского женского движения «Надежда России»: в свой выходной день они также вышли на экологический субботник в своем населенном пункте!

Сделаем наши города красивыми!

Маргарита Дьяченко

 

 

Просмотров: 478 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024