Пт, 19 Апр 2024, 11:37 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » Руководителю и старосте хора ветеранов "Эстафета" вручены памятные медали ЦК КПРФ "В ознаменование столетия образования СССР"
23:16
Руководителю и старосте хора ветеранов "Эстафета" вручены памятные медали ЦК КПРФ "В ознаменование столетия образования СССР"

По поручению руководителя Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России», депутата Государственной Думы восьмого созыва Нины Александровны Останиной председатель Совета регионального отделения организации Алена Чернова наградила руководителя хора ветеранов труда «Эстафета», заслуженного работника культуры КБР Геннадия Гридасова и старосту хора, коммуниста первичной организации «Центр» Нальчикского местного отделения КПРФ Светлану Кузнецову юбилейными медалями ЦК КПРФ «В ознаменование столетия образования СССР». Награды вручены за большой личный вклад в укрепление культурного, духовного наследия народов многонациональной Кабардино-Балкарии, за высокое исполнительское искусство и пропаганду песен советских и местных авторов, а также за многолетнее плодотворное сотрудничество и активную концертную деятельность в рамках социально-значимых проектов.

Награды были вручены во время тематической концертной программы, которая состоялась в рамках празднования 100-летия КБР, 100-летия СССР и в канун Дня матери.  

«Я давно сотрудничаю с хором «Эстафета», с большим удовольствием участвую с ними в организации и проведении концертных программ для учащейся и студенческой молодежи, для людей старшего возраста, для гостей нашей республики, - отметила А. Чернова, - настало время поощрить руководителей хорового коллектива. Это было приятно и мне, и им. Особенно импонирует, что хор, состоящий во многом из любителей, а не профессиональных певцов, смело берётся за сложный репертуар и всегда с успехом справляется с поставленными руководителем задачами. Много в репертуаре хора песен советских композиторов. Где бы ни выступал хор, в зале всегда подпевают знакомым песням, которые трогают за душу своими проникновенными словами и простыми и чистыми, как родниковая вода, мелодиями».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 204 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024