Чт, 25 Апр 2024, 03:44 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 23 » Руководитель КБРО ООД «ВЖС – Надежда России» Алена Чернова организовала благотворительную акцию в Доме-интернате селения Нартан
22:23
Руководитель КБРО ООД «ВЖС – Надежда России» Алена Чернова организовала благотворительную акцию в Доме-интернате селения Нартан

Руководитель КБРО ООД «ВЖС – Надежда России» Алена Чернова организовала благотворительную акцию в Доме-интернате селения Нартан. С коллективом Русского драматического театра им. М. Горького был сделан яркий подарок детям.

В преддверии 23 февраля активисты театра выступили на сцене актового зала детского социального учреждения со своим обновленным спектаклем «Огниво» по мотивам одноименной сказки Г.Х. Андерсена. спектакле были задействованы молодые артисты театра, которые играли с особым вдохновением, понимая, что для детей социального учреждения сказочное представление является воплощением их мечты о счастье.

Посещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Доме-интернате селения Нартан является достойным примером заботы женского движения республики и коллектива театра о наших ближних, о тех, кому нужна поддержка и помощь соотечественников.

Выступая перед спектаклем, Алена Чернова тепло поздравила маленьких будущих защитников Отечества с предстоящим праздником и вручила мужской части коллектива артистов книги, переданные книгоиздателем Виктором Котляровым.

От имени педагогического коллектива Дома-интерната с благодарностью к КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» и артистам театра обратилась Маргарита Жамборова. Она сказала, что воспитанники интерната все выходные дни проводят по специально разработанной педагогами культурной программе, посещают музеи, игровые центры Нальчика, знакомятся с городом и его достопримечательностями. Нравятся детям и поездки в соседние республики, например, в сентябре традиционно организовывается выезд в Беслан. Очень любят дети поездки на Чегемские водопады и в другие красивые места Кабардино-Балкарии.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 536 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024