Пт, 29 Мар 2024, 14:52 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Резолюция участников I Форума депутатов-коммунистов Кабардино-Балкарской Республики
12:30
Резолюция участников I Форума депутатов-коммунистов Кабардино-Балкарской Республики

Мы, участники I Форума депутатов-коммунистов Кабардино-Балкарской Республики, будучи избранными народными избранниками в представительные органы республики и местного самоуправления от Коммунистической  партии Российской Федерации, осознаем всю ответственность перед избирателями Республики и  заявляем о своей решимости реализовать созидательные программы и предложения КПРФ, отражающие коренные интересы граждан.

Под непосредственным руководством партийных органов, используя авторитет и ресурсы Компартии, мы активно и последовательно отстаиваем интересы трудового народа, предпринимаем все меры для наращивания влияния партии в массах и достижения ее программных задач.

Вместе с партией мы противостоим политике хищнического разграбления  России и обогащения олигархии за счет эксплуатации народных масс. Последовательно выступаем против грабительской приватизации, за ограничение спекулятивного сектора и наращивание реального производства. Требуем установления регулирующей роли государства в организации жизнедеятельности страны. Боремся за улучшение социальной защищенности населения и обеспечение экономической и продовольственной безопасности страны.

Нами накоплен большой и разнообразный опыт ведения политической борьбы, иной депутатской работы. Но основная политическая борьба еще впереди.  

Мы служим одной, главной цели – завоеванию политической власти и реализации нашей программы социалистических преобразований в России! И это требует от нас, депутатов-коммунистов, полной самоотдачи, политического мастерства, идейной стойкости, принципиальности, гражданской ответственности.

Мы, участники I Форума депутатов-коммунистов Кабардино-Балкарской Республики, постановляем считать работу наших товарищей в представительных органах республики и местного самоуправления по наращиванию влияния партии в обществе и достижения её программных задач первоочередной. С этой целью каждый из нас обязан помнить:

Голос депутатов-коммунистов и их фракций должен звучать убедительно при обличении правящего режима. Наша инициативная работа призвана укреплять связи КПРФ с трудящимися. Достигать этого необходимо через повышение активности в работе среди избирателей, в трудовых коллективах и по месту жительства, с инициативными группами граждан.

Участие депутатского корпуса в развитии массового протестного движения — важнейшее условие защиты партии от заражения болезнью буржуазного парламентаризма.

Делу усиления стратегических позиций КПРФ должны служить: активизация работы общественных депутатских приёмных, систематические отчёты фракций перед населением, усиление эффективности информационной работы, своевременные инициативы по решению острых региональных проблем.

Мы, депутаты-коммунисты, играем важнейшую роль в борьбе за победу политики КПРФ. Мы в состоянии и обязаны это делать, ибо КПРФ – единственная альтернатива правящей партии, предложившая содержательную стратегию преобразований. Курс, выработанный КПРФ – это курс созидания, гуманизма и социальной справедливости. Его реализация позволит нашему Отечеству устремиться к лучшему будущему – к социализму XXI века.

И именно нам, депутатам-коммунистам, надлежит убедить избирателей России в правильности наших программных установок.

Мы вместе с трудовым народом!

Политика большинства – залог победы!

Россия будет великой и социалистической!

 

Просмотров: 1157 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024