Пт, 26 Апр 2024, 01:03 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Республиканское отделение "ВЖС "Надежда России" пригласило детей из Баксана в цирк
09:43
Республиканское отделение "ВЖС "Надежда России" пригласило детей из Баксана в цирк

С большим успехом гастролирует в Кабардино-Балкарии цирк-шапито «Торнадо» г. Санкт-Петербург. Артисты любимого всеми детьми творческого жанра уже не в первый раз в нашей республике и по традиции проводят социально-ориентированные акции по предоставлению пригласительных билетов детям – воспитанникам детских домов и школ-интернатов, детям из многодетных, малообеспеченных семей, детям погибших солдат правопорядка и защитников Отечества, внукам ветеранов Великой Отечественной войны и поколения «детей войны».

На первые представления в городе Баксане при содействии местного отделения КПРФ и КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» артисты цирка-шапито пригласили по бесплатным билетам немало маленьких зрителей, подарив им два с половиной часа настоящего счастья, восторга и искреннего веселья. Яркая, насыщенная программа представления артистов цирка надолго запомнится детям.

«Ни одно гастрольное турне цирковых коллективов я не оставляю без своего знакомства с директором и сотрудниками администрации творческого коллектива, - рассказала председатель Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова, - через нашу организацию мы договариваемся о бесплатном посещении представления для социально-опекаемых детей. Организовываем сбор ребятишек, сопровождаем во время всего представления, радуемся, если дети принимают программу с радостью и восторгом. Обычно так всегда и бывает. Сейчас цирк гастролирует в Баксане, у них очень насыщенный, плотный график. Зрителей очень много, ведь из-за пандемии цирковых артистов в республике давно не было».

 

 

 

 

Просмотров: 253 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024