Сб, 20 Апр 2024, 18:24 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » Республиканское отделение "Надежды России" пригласило детей в театр
13:27
Республиканское отделение "Надежды России" пригласило детей в театр

В соответствии с планом работы республиканского отделения Общероссийского общественного движения "Всероссийский Женский Союз "Надежда России" весь ноябрь в Кабардино-Балкарии посвящается проведению разнообразных мероприятий по единой тематике "Театр и дети". Во всех районах республики местные отделения "Надежды России" организовывают посещение маленькими жителями республики театральных постановок, самодеятельных спектаклей, организовывают выезды в театры Нальчика детей и их родителей.

Благодаря многолетнему плодотворному сотрудничеству КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" с коллективом Русского государственного драматического театра имени М. Горького, 10 ноября на детский спектакль "Волшебная лампа Аладдина" при большой поддержке руководителя Нальчикской местной организации "ВЖС "Надежда России" Бэллы Хажикаровой пригласительные билеты получили более ста детей из семей сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебного долга, семей погибших защитников Отечества. Среди юных гостей театра были дети из многодетных семей и дети с ослабленным здоровьем. Обращаясь к юным зрителям, директор театра Ф.М. Николаева отметила, что коллектив театра всегда с особой радостью встречает на своих представлениях самых маленьких жителей Кабардино-Балкарии, чтобы они с детства знали и любили театр. А коллектив Русского государственного драматического театра всегда рад оказать посильную помощь в обеспечении пригласительными билетами тех зрителей, кому особенно нужна помощь и внимание, доброта и забота.

Руководитель КБРО ООД "ВЖС" Надежда России" Алена Чернова поблагодарила от всех зрителей Ф. Николаеву и весь коллектив театра за плодотворное сотрудничество и пожелала артистам новых ярких творческих успехов! А. Чернова отметила, что на протяжении многих лет коллектив театра не только оказывает помощь социальным группам населения, но и является инициатором и организатором проведения разнообразных благотворительных акций. Неслучайно в Кабардино-Балкарии и за её пределами так любят наш театр.

Затаив дыхание, смотрели дети яркое и очень интересное представление восточной сказки "Волшебная лампа Аладдина". Красочные декорации, вдохновенная игра артистов и непосредственная реакция юных зрителей – все вместе сделало прошедший день большим и добрым подарком нашим детям.

Алена Чернова

 

Просмотров: 651 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024