Пт, 29 Мар 2024, 01:01 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Февраль » 25 » Пример добрососедства в Нальчике
00:04
Пример добрососедства в Нальчике

Жителям пятого подъезда дома по проспекту Шогенова очень повезло, ведь их соседка – председатель КБРО ООД ВЖС «Надежда России» Алена Чернова. Она не только помогает соседям, оказывая юридическую помощь или организовывая поддержку многодетным мамам через возможности благотворительного фонда, но и организовывает всякие интересные мероприятия. Так, в преддверии Дня защитников Отечества, в подъезде проведен конкурс детских творческих работ, а затем организована выставка.

«Мы очень рады, что нашим детям и внукам  уделяется столько внимания,- рассказала  жительница дружного подъезда Наталья Волочкова,- мой внук перед новогодними праздниками рисовал рисунок для новогодней экспозиции в подъезде, а теперь  14  ребятишек, живущих в нашем подъезде,  приняли участие  в детском творческом конкурсе и их работы стали ярким поздравлением всем папам и дедушкам к празднику». 

Работы детей подписаны и аккуратно вывешены на одной из стен первого этажа, где их с удовольствием разглядывают и сами маленькие участники, а также их родители и многочисленные гости. Награждение участников состоится сразу после праздника, в качестве призов детей ожидают Почетные грамоты КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», книги и сладкие подарки.

«Наше женское движение возглавляет в России депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета  ГД  по делам семьи,  женщин и детей  Нина Останина. Её активная жизненная позиция, её  крупномасштабная работа по решению государственно важных вопросов, касающихся проблем материнства и детства, - ориентир  в нашей деятельности в регионах,- отметила А. Чернова.- Даже через такие маленькие события мы помогаем детям выразить их творческие идеи, а самое главное, мы учимся дружить и жить в мирном добрососедстве, в нашей многонациональной республике».

Просмотров: 285 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024