Чт, 18 Апр 2024, 23:48 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Приглашаем принять участие в Общероссийской героико-патриотической акции "Красное платье России"
09:44
Приглашаем принять участие в Общероссийской героико-патриотической акции "Красное платье России"

Внимание коммунистам  Кабардино-Балкарии и всем участницам КБРО ООД «ВЖС «Надежда России»!

Дорогие товарищи!  КБРО КПРФ совместно с республиканским отделением Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» проводит в городе Нальчике республиканский этап Общероссийской героико-патриотической  акции «Красное платье России». Мероприятие приурочено к 100-летию КБР и 100-летию  СССР.

В мероприятии принимают участие женщины-коммунисты КБР и участницы КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». По условиям акции все участницы должны быть в платьях или костюмах красного цвета. Мероприятие состоится 17 сентября 2022 года. Сбор участников героико-патриотической акции в 9.45. утра на площадке Курзала.

В рамках данного мероприятия будет организовано прохождение по центральной аллее Атажукинского сада до мемориального комплекса «Вечный огонь», а затем к памятнику В. И. Ленину. Просьба всем участникам мероприятия прийти с розой для возложения цветов.

По всем вопросам обращаться к председателю КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алене Черновой.

Просмотров: 329 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024