Пт, 19 Апр 2024, 18:05 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 5 » Приглашаем принять участие в конкурсе, посвященном жизни и судьбе Леонида Ильича Брежнева
01:45
Приглашаем принять участие в конкурсе, посвященном жизни и судьбе Леонида Ильича Брежнева

Как уже ранее сообщалось на сайте КБРО КПРФ, по инициативе первичных партийных отделений Нальчика «Центр», «Союз», «Юбилейная» и КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» среди коммунистов Кабардино-Балкарии проходит ряд конкурсов.

Один из конкурсов посвящен жизни и судьбе генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева. По условиям конкурса необходимо принести в конкурсную комиссию книги, посвященные судьбе Л. Брежнева или его труды, изданные в СССР. Комиссия определит победителей в трех номинациях «Самая ранняя по изданию книга», «Самое большое количество книг Л.И. Брежнева, принесенных на конкурс» и «Уникальное издание».

Приятно отметить, что книги на конкурс уже начали поступать. Так, свой вклад сделала коммунистка Мадина Абаева. В рамках республиканской акции «Книга в подарок», организованной в Государственном национальном музее, она обнаружила на полках с подарочными книгами интересное издание «Л.И. Брежнев. Воспоминания». Книга издана в 1982 году в издательстве политической литературы. В книге собраны несколько отдельных повестей «Жизнь по заводскому гудку», «Чувство Родины», «Малая земля», «Возрождение» и «Целина».

Справки по телефону 89688377505.

Просмотров: 224 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024