Пт, 26 Апр 2024, 02:12 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Февраль » 1 » Представительницы КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» поздравили с юбилеем директора Музыкального театра Руслана Барагунова
23:32
Представительницы КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» поздравили с юбилеем директора Музыкального театра Руслана Барагунова

Участницы «Клуба любителей театра», созданного при Кабардино-Балкарском региональном отделении ООД «ВЖС «Надежда России» поздравили с юбилеем директора Музыкального театра г. Нальчика Руслана Ержибовича Барагунова. 

В приветственном слове руководитель нового общественного объединения Алена Чернова от имени поклонников театрального искусства поздравила юбиляра и выразила благодарность Руслану Барагунову за многолетнее сотрудничество и большой личный вклад в сохранение и преумножение национального культурного и духовно-нравственного наследия. На протяжении многих лет, возглавляя Музыкальный театр республики, Руслан Ержибович, помимо основной профессиональной деятельности, направленной на постановку музыкальных спектаклей мирового классического репертуара, воспитание и поддержку в творческом развитии талантливого  коллектива театра, уделяет также пристальное внимание проведению социально ориентированных мероприятий. Артисты театра участвуют в шефских и благотворительных концертах. Ежегодно по доброй традиции театра, по пригласительным билетам спектакли и концерты Музыкального театра посещают люди с ограниченными возможностями здоровья, ветераны труда, члены семей погибших защитников Отечества, ветераны боевых действий, многодетные семьи, дети, проживающие в социальных учреждениях республики и другие соотечественники, нуждающиеся в заботе и внимании общества. Человеком «Золотое сердце» назвала Р. Е. Барагунова участница Клуба любителей театра», ветеран труда Лариса Мизина, преподнеся юбиляру букет цветов.

«Мы много лет сотрудничаем с коллективом музыкального театра,-рассказала Алена Чернова. - Не просто посещаем спектакли и концерты, но и пропагандируем театральное искусство через социальные сети, приобщаем к миру театра молодое поколение и, конечно же, безмерно благодарны директору коллектива, заслуженному деятелю искусств КБР Р.Е. Барагунову за поддержку и помощь, за внимание к старшему поколению и заботу о культурном воспитании нашей молодежи».

Алена Чернова

 

 

Просмотров: 292 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024