Пт, 29 Мар 2024, 17:51 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Май » 23 » Председатель КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Алена Чернова приняла участие в торжественной пионерской линейке на Красной площади в Москве
00:09
Председатель КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Алена Чернова приняла участие в торжественной пионерской линейке на Красной площади в Москве

Ярким, звонким праздником запомнится воскресный день сотням ребятишек из российских регионов, приехавших в Москву на День пионерии. По приглашению депутата Государственной Думы, председателя Общероссийского общественного движения "Всероссийский Женский Союз "Надежда России" Нины Останиной в праздничном мероприятии приняли участие активистки женской организации из Брянска, Рязани, Москвы, Подольска, в том числе и Алена Чернова из КБР.

С серьёзной и содержательной речью выступил перед юными участниками праздника председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Он рассказал детям о той борьбе, которую ведёт компартия России за права трудового народа и о надежде коммунистов на юное поколение России, на их крепкие знания и героико-патриотическое воспитание. Со словами приветствия обратились к юным россиянам секретари ЦК КПРФ Владимир Кашин, Мария Дробот, ветераны партии, почётные гости.

Звонко звучали на Красной площади Москвы слова пионерской клятвы, которую громко произнесли дети вслед за ведущими мероприятия. После этого почётные гости повязали детям алые галстуки. Дальше для детей представили красочную композицию из песен, танцев и стихов, эта композиция отразила героический путь пионерской организации имени В. И. Ленина. По окончании мероприятия секретари ЦК КПРФ и все участники пионерского торжества возложили алые гвоздики к Мавзолею Ленина, побывали в Мавзолее и сфотографировались с лидерами компартии на память о прекрасном событии в жизни.

А. Чернова побеседовала с Г. Зюгановым, К. Тайсаевым, Н. Останиной по вопросам организации работы по достойному воспитанию подрастающего поколения. Затем все юные пионеры и их наставники побывали в московских музеях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 208 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024