Пт, 26 Апр 2024, 15:10 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Председатель КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Алена Чернова пригласила детей с ограниченными возможностями в Музей истории МВД КБР
23:19
Председатель КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Алена Чернова пригласила детей с ограниченными возможностями в Музей истории МВД КБР

Председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский Союз «Надежда России», председатель комиссии по связям с общественными организациями,  профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе Алена Чернова использует возможности  Музея истории МВД Кабардино-Балкарии для организации и проведения  мероприятий героико-патриотической направленности с молодежью республики.  Вместе с ней эту работу проводит активистка женского движения, коммунист Елена Букина. 

В рамках комплекса героико-патриотических мероприятий, посвященных памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, в Музее истории МВД Кабардино-Балкарской Республики они провел экскурсию и урок мужества для детей с ограниченными возможностями здоровья. Для  проведения мероприятия  была приглашена  председатель Совета Кабардино-Балкарской общественной организации в поддержку детей и взрослых с отклонениями и нарушениями в психическом и физическом развитии Ирина Газизовна Емузова.

Посетителей, пришедших на встречу с удивительной и героической историей полицейсков го ведомства, с радушием встречали основатели экспозиционного комплекса Музея – ветераны органов внутренних дел республики: подполковник милиции в отставке Евгений Кузьмин, подполковник внутренней службы в отставке Алена Чернова, ветеран финансовой службы МВД по Кабардино-Балкарской Республике, председатель Благотворительного фонда КБРО ООД «ВЖС «Надежда России»  Елена Букина.

По доброй традиции Музея истории МВД Кабардино-Балкарской Республики для гостей организовали угощение. За чашкой чая беседа продолжалась еще немало времени. 

Алена Чернова

 

 

Просмотров: 365 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024