Пт, 26 Апр 2024, 01:58 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Празднование Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота коммунистами Кабардино-Балкарии
17:48
Празднование Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота коммунистами Кабардино-Балкарии


23 февраля коммунисты Кабардино-Балкарии провели по всей республики торжественные мероприятия, посвященные Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Центральным мероприятием праздничного дня стало возложение цветов к Вечному огню в столице республике – городе воинской славы Нальчике: десятки коммунистов и комсомольцев города под алыми стягами собрались  у мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения всем сынам Отечества, в разные годы встававшим на ее защиту.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратились первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов, руководитель фракции КПРФ в Парламенте КБР Зайрат Шихалиева, первый секретарь Нальчикского горкома КПРФ Владимир Тумов.

Здесь же, в торжественной обстановке, под аплодисменты старших товарищей прошла церемония вручения партийных билетов новым членам КПРФ.

Почтив минутой молчания память павших и возложив цветы к Вечному огню, коммунисты и комсомольцы Нальчика, пройдя колонной от Атажукинского сада до площади перед Домом правительства, по традиции продолжили торжественное мероприятие у  памятника В.И. Ленину.

Вспомнив славную былую историю Красной Армии, прочно стоявшей на страже интересов Советского государства, собравшиеся не могли не затронуть происходящее в Украине. Они выразили решительное негодование по поводу разрушения памятников В.И. Ленину в западной части Украины и потребовали принятия незамедлительных мер по недопущению расползания по стране националистических  настроений.

Завершая праздничную акцию, коммунисты напомнили, что именно В.И. Ленин объединил народы России и Украины в Союз, Красная Армия охраняла их покой, а с разрушением Союза стали возможны события, подобные тем, что происходят в братской Украине. И только коммунисты способны возродить былое величие страны, ее Вооруженных сил, обеспечить мир и спокойствие граждан.







Просмотров: 1214 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024