Ср, 24 Апр 2024, 23:46 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Поздравление Комитета КБРО КПРФ с праздником Великого Октября
03:31
Поздравление Комитета КБРО КПРФ с праздником Великого Октября

Дорогие товарищи! Мы с вдохновение отмечаем знаменательную дату – 102-летие Великой Октябрьской социалистической революции.

Последние годы активно размываются контуры причинно-следственной связи свершения революции, активно подменяются понятия и подтасовываются исторические факты. С подачи государства забывается то, что это был эмоциональный и сплоченный жест трудовой России. Великая Октябрьская социалистическая революция стала итогом, логической развязкой унизительного рабского строя, торжеством здравого прогрессивного смысла.

Сегодня мы, коммунисты, гордимся теми событиями октября 1917 года, и стремимся быть достойными завоеваний Великого Октября, которые обеспечили выход страны Советов во всех областях жизнедеятельности на передовые позиции в мире. Мы хотим передать этот бесценный опыт нашим детям и внукам и стремимся приблизить тот день, когда поколения, выросшие в эпоху российского капитализма, на деле узнают, что такое бесплатные медицина, образование, жилье, защита детства и материнства, достойные зарплаты и пенсии и уверенность в завтрашнем дне.

С праздником, товарищи!

Просмотров: 575 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024