Сб, 27 Апр 2024, 05:25 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2016 » Февраль » 22 » Поздравление Комитета КБРО КПРФ с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота
18:33
Поздравление Комитета КБРО КПРФ с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии! Дорогие друзья! Соратники!

Комитет КБРО КПРФ поздравляет вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Мы, коммунисты, бережно храним память о славных страницах истории России, в которую золотыми буквами вписаны доблестные подвиги советского солдата.

Взвешенная и справедливая международная политика Советского государства не могла позволить расчленить мир на части в угоду планам Северо-Атлантического блока или отдельных государств-агрессоров. Советский Союз силой нашей Армии неизменно охлаждал нездоровый пыл во Вьетнаме, в Афганистане, на Ближнем Востоке. Враг отчетливо осознавал, что в любую минуту молниеносно Советский Союз может включить свою колоссальную военную машину на полную мощность, чтобы защитить мир от кровопролития. Это понимание сдерживало мировой баланс сил десятилетиями.

О подвигах Советской Армии слагались легенды, на множестве языков прославлялись имена героев – защитников Отечества. Даже противник, умудренный потерями, начинал уважительно относиться к Советской Армии, понимая ее главное качество – невозможность сломить ни при каких обстоятельствах!

Слава советского, а затем и российского оружия, невозможность сломить дух солдата-победителя во многом имеет исторические корни и является отличительной чертой нашего характера, свойством нашего государства. Мы не можем потерпеть издевательств над суверенитетом стран, раздирания на части некогда цветущих государств и создания там безжизненных отравленных пустынь и подконтрольных территорий. Долг, честь и священная история диктует нам высокоморальные обязательства перед мировым сообществом. Мужчины – опора этих обязательств. Вся нагрузка на их плечах, огонь в их сердцах, бесстрашие и патриотизм в их душах.

Желаем нашим защитникам, их родным и близким здоровья, счастья, мирного неба над головой и спокойной созидательной жизни!

Первый секретарь Комитета КБРО КПРФ

Борис Паштов

Просмотров: 1125 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024