Пт, 29 Мар 2024, 13:27 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 13 » Поздравительное обращение Баксанского городского отделения КПРФ по случаю 30-летия со дня возрождения Коммунистической партии РФ
01:54
Поздравительное обращение Баксанского городского отделения КПРФ по случаю 30-летия со дня возрождения Коммунистической партии РФ

Дорогие товарищи!

Сегодня коммунисты встречают важную дату – 30 лет со дня возрождения Коммунистической партии в России.

От имени местного отделения КПРФ Баксанского городского округа поздравляем вас со столь знаменательным событием в истории Коммунистической партии РФ.

КПРФ – это объединение людей разных возрастов и профессий, социального статуса и происхождения, но единомышленниками нас делает борьба за социализм, народовластие и защиту прав трудящихся. Все эти годы КПРФ отстаивала традиции отечественной школы, воспитывавшиеся в каждом из нас, оберегала великое культурное наследие России, выступая объединяющей силой на всём постсоветском пространстве. Возрождение коммунистической партии в России ознаменовало начало новой истории, упрочила связи в обществе и повлияла на правосознание многих граждан нашей страны.

Развитие и укрепление КПРФ неразрывно связано с деятельностью каждого её члена, решительно и последовательно защищавшего унаследованные коммунистические идеалы и лучшие традиции КПСС. Благодаря им реализуются программные цели и задачи партии, включающие восстановление социальной справедливости и гарантирование национальной безопасности.

Весь период своей деятельности КПРФ взращивала молодое поколение России на примерах советской истории, видных её деятелях, благодаря чему она стала реальной политической силой, которая получила огромную поддержку населения. 

Пройден немалый путь – поражений и побед, потерь и надежд, приобретены опыт и знания, но впереди – новые задачи, большие испытания и профессиональные свершения.

Просмотров: 153 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024