Чт, 18 Апр 2024, 18:04 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Постановление III (совместного) Пленума Комитета и КРК КБРО КПРФ
11:59
Постановление III (совместного) Пленума Комитета и КРК КБРО КПРФ

«О совершенствовании взаимодействия руководящих и контрольных органов КБРО КПРФ по реализации установок XV Съезда КПРФ»

от 28 сентября 2013 года

Заслушав и обсудив доклад председателя КРК КБРО КПРФ т. Аванесьяна С.С. «О совершенствовании взаимодействия руководящих и контрольных органов КБРО КПРФ по реализации установок XV Съезда КПРФ»,  III (совместный) Пленум Комитета и КРК КБРО КПРФ отмечает, что руководящие и контрольные органы КБРО КПРФ проводят работу по реализации Постановлений XV Съезда КПРФ, пленумов ЦК и ЦКРК КПРФ и добиваются определенных положительных изменений в деятельности республиканского отделения партии.

Вместе с тем, для достижения программных целей нашей партии выборным партийным органам предстоит большая работа по устранению недостатков и упущений, сплочению партийных рядов, повышению ответственности каждого члена партии за порученный участок работы.

III (совместный) Пленум Комитета и КРК КБРО КПРФ,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Руководящим и контрольным органам КБРО КПРФ наладить четкий контроль за выполнением решений XV Съезда КПРФ, положений Программы партии по установленным пяти критериям оценки деятельности партийных организаций:

-  расширение партийных рядов;

-  участие в протестной деятельности;

-  сбор партвзносов и пожертвований;

-  подписка на партийную прессу и ее распространение;

-  расширение числа союзников в общественных организациях.

2. Рекомендовать Президиуму КРК КБРО КПРФ, Бюро Комитета КБРО КПРФ, комитетам, бюро, контрольным органам местных отделений КПРФ практиковать совместные заседания для решения ключевых задач партийной работы, спорных вопросов.

3. Руководящим и контрольным органам КБРО КПРФ расширять практику совместных мероприятий по обучению партийного актива, в том числе организовать такие семинары-совещания на местном уровне.

Контрольным органам местных отделений подготовить и внести предложения, рекомендации для глубокого изучения Устава и Программы КПРФ, положения «О контрольно-ревизионных органах КПРФ» в 2013 -2014гг. в системе партийной учебы.

Президиуму КРК КБРО КПРФ, Бюро Комитета КБРО КПРФ оказать информационную, методическую помощь местным отделениям партии в организации партийной учебы, особенно молодых коммунистов.

4.Членам руководящих и контрольных органов КБРО КПРФ строго соблюдать установленную норму регулярно отчитываться о выполнении партийного поручения перед первичным отделением, в котором он состоит на учете, объединять усилия для организационного и идейного единства как основы достижения программных целей и в конечном итоге Победы.

Контроль за выполнением Постановления возложить на бюро Бюро Комитета КБРО КПРФ, Президиум КРК КБРО КПРФ.

 

Просмотров: 2251 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024