Пт, 19 Апр 2024, 09:10 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 10 » Поможем нашему товарищу!
01:24
Поможем нашему товарищу!

Уважаемые товарищи коммунисты!

Около года назад в наши ряды вступила многодетная мама Валентина Думанова. Так сложилась судьба, что она осталась одна с четырьмя детьми на руках. У Валентины Анатольевны Думановой очень сильный характер, она лично решила многочисленные вопросы по капитальному ремонту многоквартирного дома в Адиюхе, где живет, чем заслужила благодарность соседей. По предложению Мурата Мизова, заведующего организационным отделом НГК КПРФ и секретаря первичной организации «Феникс», Валентина Думанова вступила в ряды КПРФ. На сайте КБРО КПРФ я уже неоднократно писала об этой замечательной женщине и её добрых делах, её активной гражданской позиции и щедром сердце. По 15 килограмм овощей она передала в благотворительный фонд женского движения, мы раздали продуктовые наборы ветеранам партии и многодетным семьям. На своем транспорте она развозит гуманитарный груз по социальным учреждениям Кабардино-Балкарии, сама является активным участником многочисленных добрых и нужных дел в нашей женской организации и в рядах КПРФ.

У Валентины Анатольевны четверо детей, старший сын скоро вернется из рядов вооруженных сил. Дочка учится и получает специальность в коррекционной школе для детей с ослабленным слухом, двое малышей посещают детский сад. А мама без устали работает, чтобы поддержать свою добрую и замечательную семью.

По просьбе Валентины Анатольевны я обращаюсь ко всем нашим товарищам с предложением оказать помощь в сборе одежды для её старшего сына. Нужны любые вещи и обувь. Он высокий и крупный парень, красивый человек и надежная опора для мамы.

Дорогие друзья, товарищи! Прошу вас оказать помощь нашему замечательному коммунисту, активистке женского движения Валентине Думановой. Вещи принимаются в Нальчикском городском комитете партии.

С искренней благодарностью к вам, Алена Чернова, председатель комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе.

тел 89688377505.

Просмотров: 209 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024