Сб, 20 Апр 2024, 01:54 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 12 » Подруги по партии поздравили с днем рождения ветерана КПРФ Маргариту Поликарповну Дьяченко
09:46
Подруги по партии поздравили с днем рождения ветерана КПРФ Маргариту Поликарповну Дьяченко

Коммунист первичной организации «Центр» Нальчикского местного отделения КПРФ Маргарита Поликарповна Дьяченко в эти дни отметила 84-й день своего рождения.

Рожденная в предвоенный 1939 год, Маргарита Поликарповна выросла без отца, пропавшего без вести в горниле Великой Отечественной войны. Её мать воспитала двух дочек и дала им прекрасное образование. 38 лет – такой трудовой стаж у майора милиции в отставке Маргариты Поликарповны Дьяченко в системе МВД нашей страны. А потом еще двадцать лет она вела активную общественную работу в Совете ветеранов органов внутренних дел Кабардино-Балкарии.

На состоявшемся недавно праздновании Международного женского дня 8 Марта, тепло и сердечно поздравили коммунисты первичных организаций «Центр» и «Юбилейная» свою подругу по партии Маргариту Поликарповну. Зажгли в её честь свечи на праздничном торте и сказали много теплых и добрых слов.

Не смогла сдержать слез Маргарита Дьяченко, ведь в кругу своих молодых товарищей по партии она нашла поддержку, заботу и внимание. «Я буду работать с вами, сколько позволит мне  мое здоровье, сказала она в ответ на поздравление. 

 

 

Просмотров: 198 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024