Пт, 26 Апр 2024, 07:17 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Почетной грамотой красного женского движения награжден мастер по ремонту крыш Руслан Губжоков
16:47
Почетной грамотой красного женского движения награжден мастер по ремонту крыш Руслан Губжоков

Коммунисты первичной организации Нальчика «Юбилейная», активистки КБРО ООД «ВЖС» Надежда России» Алена Чернова и Елена Букина наградили Почетной грамотой красного женского движения Кабардино-Балкарии мастера по ремонту крыш Руслана Губжокова за безупречно выполненную работу по ремонту кровли Музея истории МВД КБР.

Через пять лет после открытия Музея истории МВД Кабардино-Балкарии, вследствие ошибки  в проектировании здания, не выдержала испытаний осадками  ливневая система объекта. Протекающая крыша  представляла собой реальную угрозу уникальным  историческим экспонатам, большая часть которых выполнена из бумаги, текстиля, натуральных тканей. Руководство МВД по Кабардино-Балкарской Республике  своевременно отреагировало на информацию о протекании крыши и на днях работы по ремонту кровли были завершены.

Мастер дал 100% гарантию, что работа выполнена качественно и никаких проблем  с кровлей больше у сотрудников Музея  не будет.

Надо отметить, что Музей истории МВД Кабардино-Балкарии является центром героико-патриотической работы не только с личным составом МВД республики, но и с молодежью Кабардино-Балкарии. Здесь ежегодно проводится более двухсот экскурсий, тематических мероприятий, работает литературный клуб «Поэты в погонах», благотворительный фонд «Мы вместе» и «Клуб интересных встреч». Музей часто посещают отдыхающие из санаториев Нальчика. В этом году экскурсий было значительно меньше из-за коронавируса, но это и дало возможность  качественно провести ремонтные работы.

Сейчас в Музее две хозяйки Алена Чернова и Елена Букина, они обе ветераны органов внутренних дел, работают в музее на общественных началах. Энтузиазм и инициатива наших женщин-коммунистов – пример всем нам!

Маргарита Дьяченко,

ветеран МВД,

майор милиции  в отставке,

                                                                        коммунист первичного отделения «Юбилейная

 

 

Просмотров: 441 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024