Пт, 26 Апр 2024, 01:58 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 2 » По всей стране разлетаются письма с дипломами лауреатов конкурса "Красное платье", проведенного по инициативе КБРО ООД "ВЖС "Надежда России"
18:01
По всей стране разлетаются письма с дипломами лауреатов конкурса "Красное платье", проведенного по инициативе КБРО ООД "ВЖС "Надежда России"

Председатель комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе КБРО КПРФ Алена Чернова, являясь председателем Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», второй год проводит общероссийский патриотический конкурс «Красное платье». В 2022 году конкурс прошел на высоком организационном уровне и собрал около ста участниц. Только в Орловской области, Башкирии, Кабардино-Балкарии и Пятигорске в отборочных турах приняли участие более двадцати претенденток на выход в финал. Итоги определены и уже озвучены, прошло награждение победительниц в Государственной Думе РФ. В настоящее время А. Чернова рассылает по всей стране письма с бланками дипломов лауреатов финального этапа конкурса. Работа кропотливая и очень напряженная, но от её качественного выполнения зависит дальнейшая судьба инициативы и массовость конкурса. 

Просмотров: 184 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024