Пт, 29 Мар 2024, 12:15 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Апрель » 4 » По инициативе коммуниста Нальчика Павла Сидорука состоялась встреча, посвященная Дню единения народов России и Белоруссии
02:00
По инициативе коммуниста Нальчика Павла Сидорука состоялась встреча, посвященная Дню единения народов России и Белоруссии

Коммунист первичной организации «Союз» Нальчикского местного отделения КПРФ Павел Сидорук – один из активных общественных деятелей Кабардино-Балкарии. Он возглавляет общественную организацию «За единение «Сябры», которая объединяет представителей белорусского народа, проживающих в нашей республике, и по его инициативе в КБР проводятся многочисленные мероприятия, направленные на гармонизацию межнациональных связей всех жителей Северного Кавказа. В канун знаменательной даты - Дня единения народов России и Белоруссии, отмечаемой ежегодно 2 апреля, по инициативе П.Ф. Сидорука в Нальчике состоялась встреча, посвященная укреплению добрососедства и межнационального братства, в которой приняли участие представители всех национально-культурных центров КБР, объединенных под крылом Фонда культуры КБР имени В.Х. Ворокова и активно поддерживаемых Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР.

В своем выступлении П.Ф. Сидорук рассказал о деятельности своей общественной организации, о конкретной работе по укреплению уз дружбы и добрососедства между нашими странами –  Россией и Белоруссией.

«Такие мероприятия являются знаковыми в деятельности коммунистов Нальчика, - отметила Ольга Овсянникова, секретарь первичной организации «Союз» Нальчикского местного отделения КПРФ. - Каждый коммунист выполняет свою работу с чувством особой ответственности перед своими товарищами. Я горжусь, что Павел Федорович является коммунистом нашей первичной организации и свою общественную работу проводит в выполнении конкретных целей и задач, которые ставит перед нами Коммунистическая партия Российской Федерации».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 255 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024