Пт, 29 Мар 2024, 17:59 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » По инициативе КБРО КПРФ и КБРО ООД ВЖС «Надежда России» дети из многодетных семей города Баксана посетили цирковое представление
00:29
По инициативе КБРО КПРФ и КБРО ООД ВЖС «Надежда России» дети из многодетных семей города Баксана посетили цирковое представление

Около двухсот детей из многодетных семей города Баксана посетили финальное представление гастрольного турне цирка-шапито "Торнадо" из Санкт-Петербурга. Такой подарок маленьким жителям сделали руководство и артисты цирка по инициативе КБРО КПРФ и КБРО ООД ВЖС «Надежда России».

"Эту акцию мы провели в преддверии 100-летия СССР и в память о моём отце, коммунисте Султане Паштове, много лет возглавлявшего первую школу Баксана, - отметил первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов. - Наша дружба с коллективом школы ознаменована многочисленными совместными мероприятиями и такая благотворительная акция, проведенная при поддержке артистов цирка, это ещё один пример заботы и внимания к детям со стороны коммунистов Кабардино-Балкарии.

«Мне очень понравилось цирковое представление», - рассказал маленький зритель Инал Карданов. - Я пришел со старшей сестрой и братом, они учатся, а я хожу в детский сад. Когда маме сказали, что нам подарят билеты в цирк, я очень обрадовался. Жду антракт, чтобы покататься на пони».

«Мы уже не первый месяц в Кабардино-Балкарии, за свою работу мы отвечаем своей репутацией, - отметил директор цирка Радик Фаляхутдинов,- в нашем представлении много новых номеров, на все вкусы и пожелания зрителей. Мы каждый раз отмечаем, что ваши дети очень любят цирк, активно поддерживают артистов, много смеются, хлопают в ладоши. Это радует артистов, и нам приятно выступать в такой теплой атмосфере».

А впереди у артистов гастроли в Эльбрусском районе и Нальчике.

Организационные вопросы посещения циркового представления детьми решала Алена Чернова. «Дети Баксана ничем не отличаются от других детей республики. Столько восхищения и радости в их глазах, так хочется, чтобы каждое маленькое сердце заискрилось от шуток клоуна Шурика и от восторга при виде экзотических животных. Уверена, что цирк-шапито «Торнадо» побывает во всех районах КБР и подарит нашим детям счастье и радость, так необходимые им в начале новой четверти!» - сказала А. Чернова. 

Просмотров: 234 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024