Пт, 26 Апр 2024, 11:30 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » По инициативе Алены Черновой и при поддержке Лизы Хасаитовой в Тырныаузе прошло тематическое мероприятие "Я руки матери целую!"
18:03
По инициативе Алены Черновой и при поддержке Лизы Хасаитовой в Тырныаузе прошло тематическое мероприятие "Я руки матери целую!"

По инициативе лидера КБРО ООД ВЖС «Надежда России» Алены  Черновой и при поддержке первого секретаря Эльбрусского райкома КПРФ, депутат Парламента КБР, Лизы Хасаитовой и местного отделения женского движения для ветеранов труда, проходящих социально-реабилитационные мероприятия в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения в Эльбрусском муниципальном районе, проведено тематическое мероприятие «Я руки матери целую!», посвященное Международному дню матери.

Тепло, сердечно поздравила Алена Чернова пожилых женщин, проживших большую и нелегкую жизнь, воспитавших прекрасных детей, а теперь помогающих детям воспитывать внуков. «Мы посвятили свое тематическое мероприятие сразу трем датам, конечно же, Дню матери, но и  приурочили встречу с представителями старшего поколения к 100-летию КБР и 100-летию СССР, ведь каждая из участниц мероприятия внесла и свой немалый вклад в укрепление экономики региона – все они честно и добросовестно трудились на благо своей страны, а сейчас получают поддержку от государства в виде комплексной заботы в социальном учреждении, - отметила А. Чернова.

В концертной программе мероприятия приняли участие солисты Музыкального театра Министерства культуры КБР Зухра Габуева и Жамбулат Жубоев. В их исполнении прозвучали всеми любимые балкарские народные песни и песни балкарских композиторов. Жамбулат Жубоев продемонстрировал великолепное владение музыкальными инструментами, отлично играл на гитаре и пианино. Также артисты театра рассказали о своих мамах, самых дорогих сердцу каждого человека на земле людях.

Мероприятие очень понравилось всем его участникам.

С теплыми словами приветствия к своим землякам обратилась Лиза Хасаитова. Она рассказала о роли социалистической формы государства в формировании высокого авторитета нашей страны на международном уровне, о величии и мощи СССР, об основных приоритетах страны и нашей республики по заботе о старшем поколении. Лиза Локмановна пожелала пожилым женщинам крепкого здоровья и счастья, сердечно поблагодарила молодых артистов за доставленную радость для всех собравшихся.

От имени КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова вручила З. Габуевой и Ж. Жубоеву благодарственные письма и журналы Всероссийского женского движения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 216 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024