Пт, 29 Мар 2024, 09:26 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 1 » Памятными медалями ЦК КПРФ "В ознаменование 100-летия СССР" награждены коммунисты Нальчика Мушагид Вологиров и Александр Воликов
00:38
Памятными медалями ЦК КПРФ "В ознаменование 100-летия СССР" награждены коммунисты Нальчика Мушагид Вологиров и Александр Воликов

Первый секретарь Нальчикского городского комитета КПРФ Евгения Шидакова наградила памятными медалями ЦК КПРФ «В ознаменование 100-летия СССР» коммунистов первичной организации  «Союз» Мушагида Вологирова и Александра Воликова, внесших большой вклад в укрепление рядов КПРФ и принимающих активное участие в проведении работы по героико-патриотическому воспитанию молодежи.

Евгения Шидакова сердечно поблагодарила награжденных коммунистов за их верность идеалам Коммунистической партии РФ, за то, что они достойно выполняют свои партийные поручения, участвуют в многогранной и насыщенной жизни первичной организации «Союз».

От имени награжденных выступил Мушагид Кушбиевич Вологиров. Он отметил, что его судьба неразрывно связана с судьбой страны. Из 100 лет СССР он прожил со страной 88 лет и считает, что всему хорошему он обязан именно советской системе воспитания и образования.

Добрыми аплодисментами поздравили коммунисты первичных организаций «Союз» и «Центр» своих товарищей, получивших заслуженные награды. 

 

 

 

 

Просмотров: 169 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024