Ср, 24 Апр 2024, 04:49 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2016 » Февраль » 15 » Отчетно-выборное собрание первичного отделения г. Нальчика «Союз»
11:29
Отчетно-выборное собрание первичного отделения г. Нальчика «Союз»

13  февраля  состоялось  отчетно-выборное собрание первичного отделения «Союз».

На собрании присутствовали  14  коммунистов из 19 членов партии. Председателем собрания была избрана Зайрат Шихалиева, секретарем собрания – Любовь Курашинова.  

Была утверждена повестка дня:

1. Отчет заместителя секретаря  первичной партийной организации «Союз»;

2. Выборы руководства первичного отделения «Союз»;

3. Выборы делегатов на ХVII Конференцию Нальчикского местного отделения КПРФ.

С докладом «Отчет о проделанной работе первичной парторганизацией за период с марта 2014 года по февраль 2016 года» выступила заместитель секретаря первичного отделения Любовь Курашинова.

В своем докладе Л.Т. Курашинова прокомментировала выступление Г.А. Зюганова, где он подчеркивает, что первичное партийное отделение играет важнейшую роль в информационной и агитационной деятельности. Первичка была и остается главным каналом социального влияния партии. Это тот фундамент, который обеспечивает стабильность организации и ее устойчивость в кризисных обстоятельствах. Именно через первичку в случаях, когда возникают конфликты, выражается мнения большинства коммунистов, которое необходимо руководящим органом для принятия взвешенных и объективных решений.

Л.Т. Курашинова подчеркнула, что в первичной партийной организации «Союз» шесть членов Комитета КБРО КПРФ и 3 члена Комитета Нальчикского местного отделения, Все члены первичной партийной организации принимали активное участие во всех мероприятиях рескома и горкома КПРФ. Л.Т. Курашинова поблагодарила всех членов первички за своевременную уплату взносов, сказав, что первичка «Союз» собрала взносов в расчете на одного коммуниста 58 рублей. Членами организации была проведена подписка на  партийную периодическую печать.

Затем Л.Т. Курашинова ознакомила членов первичной партийной организации с мероприятиями, проводимыми Центральным Комитетом КПРФ за первое полугодие.

В обсуждении доклада приняли участие З.М. Шихалиева, М.Я. Кабардиков, З.А. Кадырова, Н.А. Перфильева, М.К. Вологиров, А.С. Андросов. В их выступлениях была дана высокая оценка деятельности первичного отделения и его заместителя секретаря Л.Т. Курашиновой.

В связи с болезнью секретаря первичной парторганизации В.Х. Темиржанова на собрании были проведены выборы секретаря первички. Секретарем избрана Любовь Курашинова, заместителем секретаря – первичного отделения «Союз» избран Мурат Хаткутов.

Л.Т. Курашинова поблагодарила всех присутствующих за оказанное доверие.

На собрании были избраны делегаты на ХVII отчетно-выборную Конференцию Нальчикского местного отделения КПРФ – М.Я. Кабардиков и С.М. Алиев

Собрание прошло на высоком организационном уровне.

Просмотров: 1203 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024