Пт, 26 Апр 2024, 07:53 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2016 » Февраль » 12 » Отчетно-выборное собрание первичного отделения г. Нальчика «При горкоме»
11:50
Отчетно-выборное собрание первичного отделения г. Нальчика «При горкоме»

11 февраля состоялось отчетно-выборное собрание первичного отделения КПРФ г. Нальчика «При горкоме».

С отчетом о деятельности секретаря первичного отделения за период с марта 2014 г. по февраль 2016 года выступила секретарь первичного отделения Евгения Султановна Шидакова. В докладе были отражены основные направления деятельности организации, содержался подробный отчет о работе по вовлечению в ряды КПРФ новых членов из числа восстановившихся в рядах партии коммунистов и новых участников активного партийного движения республики. В своем докладе Е.С. Шидакова отметила, что деятельность первичного отделения строилась и проводилась в строгом соответствии с уставными требованиями и планами работы рескома КПРФ и ЦК КПРФ. Члены организации принимали участие во всех мероприятиях рескома КПРФ, проводили целенаправленную работу по повышению роли и авторитета Коммунистической партии РФ среди населения города Нальчика и Кабардино-Балкарии. Также в докладе было отмечено, что секретарем первичного отделения была достигнута основная цель – сплочения членов первичной организации, проводилась идеологическая пропагандистская работа с молодежью, членами организации была осуществлена подписка на партийную периодическую печать.

В обсуждении доклада приняли участие А.Х. Муталипова, Ю.А. Гонов, В.Ф. Субботин. В их выступлениях была дана высокая оценка деятельности первичного отделения и его секретаря Е.С. Шидаковой, отмечался личный вклад Е.С. Шидаковой в укрепление рядов КПРФ, проведение ею большой и целенаправленной партийной работы.

С отчетом о работе заместителя секретаря первичного отделения «При горкоме» выступил Ю.А. Гонов.

Работа первичного отделения и секретаря первичного отделения «При горкоме» за отчетный период решением собрания признана удовлетворительной. От имени членов первичного отделения выступили Х.И. Шидов и А.К. Купов, которые от всех присутствующих участников собрания горячо поблагодарили Евгению Султановну Шидакову за многолетнюю безупречную деятельность в должности секретаря первичного отделения, отметили её высокие организаторские способности, чувство коммунистической ответственности за порученное дело и большой вклад в работу партийной организации Кабардино-Балкарии, пожелали ей больших успехов в должности второго секретаря Комитета Нальчикского местного отделения КПРФ.

В связи с избранием Е.С. Шидаковой вторым секретарем Нальчикского городского комитета КПРФ на собрании были проведены выборы секретаря первичного отделения. Решением собрания на эту выборную должность была избрана А.А. Чернова, член Коммунистической партии с 1985 года.

А.А. Чернова поблагодарила собравшихся за оказанное доверие.

Заместителем секретаря первичного отделения на следующий срок вновь избран Ю.А. Гонов, зарекомендовавший себя активным участником коммунистического движения и умелым организатором.

На собрании были избраны делегаты на ХVII Конференцию Нальчикского местного отделения КПРФ – Е.С. Шидакова и А.А. Чернова.

Собрание прошло  на высоком организационном  уровне и завершилось ставшим уже традиционным чаепитием, во время которого коммунисты общались в теплой непринужденной обстановке, делились воспоминаниями о работе в прошедшем году, обсуждали текущие вопросы. А по окончании собрания для членов первичного отделения  «При горкоме» была организована своеобразная культурно-просветительная программа – посещение музея ИЗО  им. А. Л. Ткаченко, где в эти дни проходит выставка уникальных экспонатов из фондов музея, сформированных в 1925 году из экспонатов Третьяковской галереи и других музеев СССР.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1247 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024