Сб, 27 Апр 2024, 00:18 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Отчетно-выборное собрание коммунистов Майского района
01:11
Отчетно-выборное собрание коммунистов Майского района

11 апреля коммунисты Майского района провели отчетно-выборное собрание.

Для участия в работе собрания прибыли первый секретарь республиканского Комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте КБР Борис Паштов, секретарь республиканского Комитета КПРФ, депутат Парламента КБР Заурбек Кумалов, первый секретарь Урванского райкома КПРФ Мурадин Карданов.

Мероприятие началось с торжественных моментов. Борис Паштов и первый секретарь Майского райкома КПРФ Сергей Аванесьян вручили партийные билеты принятым в партию товарищам. Затем состоялось вручение наград Центрального Комитета КПРФ: красные гвоздики и памятные медали «Дети войны» получили В.В. Колкова и Н.Н. Сопина, медалями в честь100-летия Великой Октябрьской социалистической революции награждены Л.П. Секацкая и Л.И. Чубарова, медалями в честь 100-летия создания Красной Армии – С.П. Паршик и Н.А. Мезенцева. Заместитель главы администрации Майского района О.И. Полиенко поздравила участников конференции и вручила группе товарищей Почетные грамоты главы администрации Майского района за активное участие в общественной жизни.

С отчетным докладом Комитета выступил первый секретарь райкома Сергей Аванесьян. Докладчик и выступавшие говорили о достигнутых результатах, внесли предложения по совершенствованию деятельности райкома и первичных отделений, подготовили конкретные предложения и обращения вышестоящим партийным органам, фракции коммунистов в Парламенте КБР, депутату Государственной Думы ФС РФ Анатолию Бифову.

Особо были отмечены товарищи Людмила Секацкая, Иван Шиянов, Вячеслав Щербаков, Елена Подворчан – за работу по патриотическому воспитанию молодежи, Александр Мишуров, Ольга Марченко, Дмитрий Пиксаев – за добросовестную работу в выборных кампаниях, Людмила Шаталова, Лидия Чубарова – за помощь в отправке гуманитарных грузов детям Донбасса.

Борис Паштов выступил с анализом работы местного отделения, проинформировал коммунистов о положении дел в республике, дал высокую оценку работе Майского райкома партии по ряду основных направлений партийной работы, отметил недостатки.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.

Также принято решение о проведении ленинского субботника.

С приветственным словом от имени коммунистов Урванского района выступил Мурадин Карданов.

Затем участники собрания обсудили каждую кандидатуру в состав руководящих и контрольных органов. По результатам тайного голосования избраны Комитет, Контрольно-ревизионная комиссия и делегаты на республиканскую отчетно-выборную Конференцию КПРФ.

Районное собрание завершилась исполнением «Интернационала».

Борис Паштов открыл первое заседание Комитета Майского местного отделения КПРФ. С пожеланиями и конкретными предложениями по совершенствованию партийной деятельности выступил Заурбек Кумалов.

На первом заседании нового состава комитета первым секретарем Майского райкома партии избран Сергей Аванесьян. Членами бюро комитета и секретарями райкома избраны Сергей Паршик и Иван Шиянов.

Участники конференции с огромным вниманием и благодарностью встречали прекрасные советские и народные песни в исполнении творческого коллектива «Буйный Терек».

Валентина Аванесьян

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 947 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024