Сб, 20 Апр 2024, 14:18 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » Обращение участниц КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» к Президенту России В.В. Путину
00:34
Обращение участниц КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» к Президенту России В.В. Путину

Владимир Владимирович!

Кабардино-Балкарское регионально отделение Общероссийского общественного объединения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» обращается к Вам, как к Президенту страны и гаранту Конституции Российской Федерации с требованием защитить наш  народ от античеловеческих законов, которые представлены на рассмотрение Государственной Думы.

12 ноября 2021 года Правительство Российской Федерации внесло на рассмотрение в Государственную Думу РФ  два законопроекта: № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и № 17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации», которыми вводится понятие QR-кода, а население  будет подвергнуто дискриминации и сегрегации по признаку его наличия или отсутствия.

В полной мере осознавая ответственность  своего обращения к Вам, мы настаиваем, чтобы Вы и  Государственная Дума прислушались к голосу миллионов российских женщин - матерей, обеспокоенных прямым нарушением прав  на  свободное волеизъявление и личную свободу   граждан нашей страны, закрепленных в Конституции РФ.

Принуждение граждан Российской Федерации к обязательному  вакцинированию и получению QR-кода представляет  прямую угрозу жизни и здоровью населения страны.

Являясь гарантом Конституции РФ, Вы обязаны прислушаться к голосу разума и предотвратить принятие данных законопроектов,  сохранить гражданский мир и экономическую стабильность в стране, где нет официально объявленной эпидемии, вызванной вирусом  Ковид. Эпидемические пороги не были превышены и  население до сих пор не информировано о результатах проводимых экспериментов и исследований вакцины, прививку которой навязывают повсеместно.  

Мы заявляем, что у нас в стране не ведется правдивое  доведение до граждан страны  цифр смертности населения от Ковид, как  и от последствий сделанной вакцинации, что  порождает не только волну слухов и домыслов, но и тревожные настроения среди общественности.

Нам, женщинам России, Богом доверено выносить и подарить миру детей, каждая из нас и все вместе мы несем огромную ответственность перед обществом за правильное воспитание и здоровье наших детей. Мы не позволим ставить эксперименты  над людьми непроверенными средствами,    и требуем сохранить законное  добровольное волеизъявление каждого гражданина   в вопросах вакцинации.

 

Просмотров: 361 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024