Чт, 25 Апр 2024, 10:27 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Январь » 16 » Обращение КБРО КПРФ по случаю 30-летия образования Коммунистической партии Российской Федерации
03:41
Обращение КБРО КПРФ по случаю 30-летия образования Коммунистической партии Российской Федерации

Дорогие товарищи!

Наступивший год для нас, коммунистов, юбилейный – мы отмечаем 30-летие со дня образования Коммунистической партии Российской Федерации.

Срок, который мы прошли вместе со всей страной, выверил истинно народный и патриотический характер партии. Все, что было сделано нами в интересах человека труда, на благо народов России, во имя великих идей наших предшественников позволяет нам испытывать чувство гордости за пройденные этапы и вселяет уверенность в будущее. Мы видим это будущее в цветущем социалистическом устройстве нашего государства, в справедливо устроенном обществе, чтящем свою историю, оберегающим свою идентичность, едином и нерушимом.

Все эти годы, вооружившись программными принципами КПРФ, мы, коммунисты, боремся за лучшую жизнь для наших граждан, отстаиваем их право на равенство, уважение прав и свобод, открыто и честно противостоим насаждению западных идеологий, чуждых идеалов и доктрин.

Мы выступаем решительно против оголтелых попыток переписать и отредактировать «как правильно» нашу историю. Для нас это бой! Ожесточенный, и перемирия в нем не предусмотрено. Мы не отдадим нашу великую историю на растерзание! Мы не предаем наследие, доставшееся нам от отцов!

Современная Коммунистическая партия Российской Федерации – это партия единомышленников, соратников, людей, для которых святы принципы товарищества. Это партия мира и прогресса, партия человека труда и солидарности трудящихся, партия общности на платформе интернационализма, межнационального братства и взаимопомощи.

Мы с гордо поднятой головой продолжаем дело В.И. Ленина и И.В. Сталина, бережно сохраняем великое наследие Коммунистической партии Советского Союза. Все, что нам завещали, мы реализуем на протяжении десятилетий, сквозь стыки веков, не меняя устои и убеждения.

Под красными знаменами, искренне, со светлыми идеями и открытыми сердцами плечом к плечу шагают коммунисты. И наш строй только множится, пополняясь новыми поколениями, достойной молодёжью, которая принимает эстафету и качественно продолжает общее дело – строительство общества справедливости и процветания.

Гордым твердым шагом мы идем к победе социализма, к обществу равенства и братства!

Просмотров: 230 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024