Пт, 26 Апр 2024, 21:42 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 26 » Объявляется фотоконкурс «Надежда RU – в надежных RUках»
02:36
Объявляется фотоконкурс «Надежда RU – в надежных RUках»

Председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова объявила очередную инициативу по проведению всероссийской акции по популяризации и расширению круга подписчиков на журнал, выпускаемый ООД ВЖС «Надежда России».

«Надежда RU» - замечательный женский журнал, во многом напоминает любимые советские журналы «Работница» и «Крестьянка». В нем много яркого и содержательного материала о лучших женщинах нашей планеты и нашей страны. Много интересных советов, информации из регионов и очерков о жизни организации. В преддверии подписки на наш журнал на второе полугодие А. Чернова предлагает провести фотоконкурс «Надежда RU – в надежных RUках».  

По условиям конкурса, необходимо сфотографировать людей любых рабочих профессий с женским журналом в руках, прислать фотографию на адрес электронной почты А. Черновой lady-chernova@mail.ru. Итоги будут подведены по двум номинациям: по самым ярким и содержательным снимкам и отдельно по количеству подписчиков на второе полугодие 2023 года от каждого региона.

Присоединяйтесь к участию в конкурсе! Победителей ждут награды!

 

 

 

 

Просмотров: 189 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024