Ср, 24 Апр 2024, 12:54 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » О гуманитарной акции коммунистов Кабардино-Балкарии написала газета «Правда»
14:07
О гуманитарной акции коммунистов Кабардино-Балкарии написала газета «Правда»

На первой полосе газеты "Правда" (№133, 29-30 ноября 2022 года) опубликован репортаж Любови Ярмош "От всего сердца" об отправке коммунистами Кабардино-Балкарии гуманитарного груза российским воинам, находящимся в зоне СВО.  

24 ноября коммунисты Кабардино-Балкарии отправили очередной гуманитарный груз российским воинам, сражающимся против украинских нацистов и их западных спонсоров.

— Это была народная инициатива — собрать нашим защитникам продукты питания и вещи первой необходимости, — рассказал молодой коммунист из Нальчика Артур Агоев. — Жители Кабардино-Балкарии многократно обращались по данному поводу в реском КПРФ и столичный горком Компартии. Причём не только по телефону, но и лично. Не остались в стороне и местные отделения КПРФ, представители которых тоже привозили необходимые бойцам вещи и продукты. Собранный груз отправили воинам наши старшие товарищи во главе с лидером КБРО КПРФ Борисом Паштовым и первым секретарём столичного горкома КПРФ Евгенией Шидаковой.

Коммунисты Кабардино-Балкарии традиционно украсили гуманитарную помощь воинам наклейками с символами КПРФ. Вышло, как всегда — торжественно и трогательно.

Любовь Ярмош

"Правда", №133, 29-30 ноября 2022 года

Просмотров: 218 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024