Пт, 29 Мар 2024, 01:58 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 14 » Наведем в Нальчике порядок!
12:05
Наведем в Нальчике порядок!

Председатель Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова второй год возглавляет комиссию по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе КБРО КПРФ. Откликаясь на просьбы жителей республики, Алена Чернова осуществляет работу по решению вопросов своих земляков.

Так, по мере поступления жалоб на неудовлетворительное содержание городского кладбища в микрорайоне «Искож» А. Черновой была проведена проверка с выездом на место. В результате проведенного обследования состояния кладбищенской территории было выявлено много примеров халатного отношения к своим обязанностям сотрудниками организации, осуществляющими благоустройство и уборку территории кладбища. По письму А. Черновой были приняты незамедлительные меры, о чем ей сообщили в ответном письме. Повторный выезд на кладбище в микрорайон «Искож» подтвердил информацию о проведенной работе. Однако часть недоделок еще осталась.

В прошлом году А. Чернова дважды поднимала вопрос перед главой администрации города о бродячих собаках и некачественном ремонте постамента к бюсту Ю. Гагарина. К сожалению, письма, полученные в ответ на обращения, содержали искаженную информацию. Решение вопроса по бродячим собакам не принято, а постамент к бюсту Ю. Гагарина не отремонтирован в надлежащем виде.

Также А. Черновой получен долгожданный ответ на обращение по поводу восстановления в Нальчике проведения танцевальных вечеров для людей старшего поколения. Согласно ответу администрации Т. Ахохова, танцевальные вечера в скором времени возобновят свою работу. 

Поживем – увидим. Все вопросы остаются на контроле председателя комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе КБРО КПРФ.

Просмотров: 194 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024