Чт, 18 Апр 2024, 21:58 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Наши девчата - в органах народной власти!
01:22
Наши девчата - в органах народной власти!

Кабардино-Балкарское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России» от всей души поздравляет женщин-коммунистов и сторонников Коммунистической партии Кабардино-Балкарии с победой на выборах в органы местного самоуправления! Каждая из вас  представляет наше  «красное женское  движение», являясь членами регионального отделения «Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России». Мы гордимся вами, наши замечательные женщины, труженицы, красавицы!

На второй срок избрана  депутатом  Совета народных депутатов городского округа Нальчик, первый секретарь НГК КПРФ Евгения Султановна  Шидакова, на её счету немало добрых и значимых дел в работе депутатского корпуса столицы Кабардино-Балкарии,  наши искренние слова восхищения мы говорим сегодня  в адрес  Галины Александровны Вербовской из станицы Александровка Майского района, Марии Зейтуновны Панковой, из станицы Котляревская Майского района, Натальи Савельевой из станицы Октябрьская Майского района, Марины Сова, из  станицы Ново-Ивановская Майского района,  Заиры  Руслановны Хачетловой, первого секретаря Лескенского ракома КПРФ,  Залины Аликовны Буговой из селения Куба Баксанского района, Индиры Николаевны Чехмаховой из селения Сармаково Зольского района,  Миланы Арсеновны Нагоевой из села Камлюково Зольского района

Мы уверены, что каждая из вас будет достойно и преданно защищать интересы трудового народа,  отстаивать законные права  женщин-матерей, многодетных семей, пожилых людей и самых маленьких граждан нашей республики. Для всех вас в работе  есть достойный пример и поддержка нашего лидера Нины Александровны Останиной, она избрана депутатом Государственной Думы Российской Федерации 8 созыва. Её предвыборная борьба, крупномасштабная, комплексная программа заслужили доверие и признательность избирателей. В своей депутатской  работе, вы можете смело обращаться к ней за помощью и поддержкой. Также у всех нас есть еще один пример для подражания и благодарности-  активная и яркая депутатская деятельность в Парламенте КБР Лизы Локмановны Хасаитовой, первого секретаря Эльбрусского местного отделения КПРФ, председателя комиссии по социальной работе КБРО КПРФ.

Нина Александровна  Останина видит в  каждой из вас мощную женскую опору, материнское отношение  к решению социально-значимых вопросов в нашей совместной борьбе в рядах ООД «ВЖС «Надежда России».

 Нынешние выборы вновь  показали, что женщины могут наряду с мужчинами уверенно и смело  участвовать в предвыборной борьбе за депутатские мандаты, а затем решать любые поставленные задачи.

Успехов вам, дорогие женщины, когда мы едины – мы непобедимы! 

Алена Чернова

Просмотров: 390 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024