Пт, 29 Мар 2024, 18:47 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Нальчикское местное отделение КПРФ продолжает работу в рамках празднования столетия комсомола
23:12
Нальчикское местное отделение КПРФ продолжает работу в рамках празднования столетия комсомола

В Нальчикском городском комитете КПРФ на высоком организационном уровне идет подготовка к празднованию столетия Ленинского комсомола. Проведено уже много ярких и очень нужных для нашего общества и молодежи республики разнообразных мероприятий – встречи в формате круглого стола, торжественные мероприятия, собрания первичных организаций с единой тематикой, трудовые десанты, объединенные мероприятия нескольких первичек и даже выездные "комсомольские огоньки".

Под руководством второго секретаря горкома КПРФ Евгении Султановны Шидаковой работает организационный комитет предстоящих торжеств, разработан проект сценария праздничного мероприятия, написаны стихи для приветствия пионеров, составлены списки участников торжественного республиканского мероприятия – Съезда ветеранов комсомола Кабардино-Балкарии, который пройдет в ГКЗ города Нальчика 24 октября. В этом торжестве примут участие активисты партийных первичных организаций Нальчика и районных организаций республики.

В эти дни в торжественной обстановке коммунистам Нальчика вручаются пригласительные билеты на празднование столетия комсомола – поистине грандиозного мероприятия этого года. Кавалеру двух Орденов Мужества, полковнику милиции в отставке, коммунисту Залимгери Шогемову пригласительный билет был вручен одному из первых. З. Шогемов на протяжении сентября и октября месяца провел более десяти встреч с молодыми жителями республики, рассказывая о славной истории Ленинского комсомола и своей комсомольской юности. С волнением слушают ветерана учащиеся школ и студенты институтов Нальчика. У ветерана огромный опыт работы с молодежью и общественностью. Первичная организация "Союз" гордится своим коммунистом – Залимом Шогемовым и с огромной радостью делегирует его на юбилейное торжество.

Алена Чернова

 

Просмотров: 657 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024