Чт, 25 Апр 2024, 20:21 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Май » 2 » Нальчикские коммунисты и активистки "Надежды России" поддержали патриотическую акцию "Красный флаг в моем окне"
07:32
Нальчикские коммунисты и активистки "Надежды России" поддержали патриотическую акцию "Красный флаг в моем окне"

Ежегодно в преддверии праздников СССР коммунистами Кабардино-Балкарии проводится патриотическая акция «Красный флаг в моем окне». Коммунист Алена Чернова с раннего утра первого мая вывесила красный флаг на балконе своей квартиры. «Я не просто коммунист, у меня несколько очень серьезных и ответственных партийных поручений, секретарь первичной организации «Центр», председатель комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе КБРО КПРФ, а также председатель Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». Я стараюсь свято сохранять все коммунистические традиции и ритуалы, поэтому в дни советских праздников в моем окне всегда гордо реет Красный флаг, символ могучей советской державы».

Акцию поддержали многие коммунисты и активистки женского движения. Предполагается, что к Дню Победы эта традиция будет продолжена. 

КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» объявляет о проведении фотоконкурса нового этапа акции с флагом по месту жительства «В преддверии Великой Победы».

 

Просмотров: 186 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024