Пт, 19 Апр 2024, 22:03 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Октябрь » 8 » "Надежда России" продолжает благотворительный марафон
01:34
"Надежда России" продолжает благотворительный марафон

По инициативе лидера Общероссийского общественного движения «Надежда России», депутата Государственной Думы РФ 8 созыва Нины Александровны Останиной в Кабардино-Балкарскую Республику был доставлен необычный благотворительный груз со светодиодными гирляндами из Московского интернет-магазина. Груз предназначался для отправки  конкретно в детские школы-интернаты и дома ребенка, что и было осуществлено активистками Кабардино-Балкарского отделения «красного женского движения». Первые коробки с яркими красочными гирляндами для украшения помещений к праздникам были переданы в Дом малютки Нальчика и Школу-интернат с. Нартан. 6 октября благотворительный фонд привез коробки со светодиодными гирляндами в город Прохладный и станицу Приближная, где в трех социальных учреждениях воспитываются около двухсот детей в том числе детей–инвалидов. С искренними словами благодарности обратилась председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова к директору Школы-интерната № 3 г. Прохладный Ирине Михайловне Колесниковой. Поблагодарив директора социального учреждения за нелегкий, а порой и самоотверженный труд, она поздравила Ирину Михайловну и педагогический коллектив с прошедшим Днем учителя, пожелала крепкого здоровья и успехов в работе. Из-за условий карантина лично вручить подарок детям не предоставилось возможности, поэтому через администрацию школы, активистки «Надежды России» передали детям пожелания успехов в их образовательном и воспитательном процессе, здоровья и ярких праздничных впечатлений.

 Светодиодные гирлянды используются не только для украшения новогодней елки, прежде всего разноцветными огоньками теперь украшают любые торжества и праздники, они придают любому событию яркую неповторимую атмосферу волшебства и сказочности. Со словами  признательности к депутату Государственной Думы Нине Александровне Останиной обратился директор специализированной школы-интерната из ст. Приближная Вячеслав Александрович Лавров. «Такой необычный подарок, несомненно, приятный сюрприз»,- отметил он.

Надо отметить, что в доставке груза по назначению, приняли участие ветераны органов внутренних дел республики: Беслан Белимготов, Елена Букина, Алена Чернова и Валерий Мацухов, в настоящее время – активисты-общественники. Также в город Прохладный были привезены несколько коробок с теплыми вещами и обувью для малообеспеченных и многодетных семей, находящихся под опекой Прохладненского отделения КБРО ООД «ВЖС «Надежда России».

Раиса Тихоновна Демьяненко, председатель районной женской организации и Сусанна Чолакова, руководитель детского научно-познавательного центра «Алые паруса» приняли участие во вручении подарков от лидера ООД ВЖС «Надежда России» прохладненским социальным детским учреждениям. 

Мирослава Добровольская

 

 

 

 

Просмотров: 539 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024