Пт, 19 Апр 2024, 21:51 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 12 » «Надежда России» чествует ветеранов партии
09:27
«Надежда России» чествует ветеранов партии

В Международный день 8 Марта активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» посетили по месту жительства ветеранов КПСС-КПРФ., которые в силу своего возраста не смогли посетить праздничное тематическое мероприятие «Прекрасны женщины России», организованное в рамках комплекса мероприятий, посвященных 30-летию КПРФ.

Нелли Андреевна Перфильева была в числе тех замечательных женщин-активисток Коммунистической партии, которые бескорыстно много лет трудились на партийной работе, в одном ряду с мужчинами-коммунистами укрепляли ряды республиканской партийной организации. Нелли Андреевна обладала сильными организационными способностями, вела документацию, участвовала в организации и проведении собраний и пленумов, была надежным и верным партийцем. Несмотря на преклонный возраст, она остается в рядах КПРФ, регулярно платит членские партийные взносы, вносит пожертвования в фонд партии, в режиме телефонной связи поддерживает отношение с товарищами по партии.

В праздничный день 8 Марта Нелли Андреевна организовала чаепитие для активисток женского движения «Надежда России» у себя дома. Она с благодарностью приняла подарки от КБРО КПРФ – цветы, фрукты, открытки с поздравлениями и любимые ею журналы «Наш современник». «Я много лет читаю с огромным удовольствием этот журнал,- рассказала Нелли Андреевна, - и благодарю Бориса Султановича Паштова, что он всегда передает через Алену Чернову мне экземпляры журнала. Читаю и думаю, что меня помнят, обо мне заботятся. Это же так важно».

 

Просмотров: 191 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024