Пт, 26 Апр 2024, 08:12 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 9 » На встрече с коллективом Музея изобразительных искусств секретарь первичного отделения "Юбилейная" Н. Побединская говорила о величии СССР
16:19
На встрече с коллективом Музея изобразительных искусств секретарь первичного отделения "Юбилейная" Н. Побединская говорила о величии СССР

В преддверии 100-летия СССР в соответствии с решением Бюро Нальчикского горкома КПРФ секретарь первичной организации «Юбилейная» Наталья Побединская организовала и провела встречу с трудовым коллективом Музея изобразительных искусств им. А. Ткаченко.

Наталья Побединская рассказала о приближающейся юбилейной дате, о том, что по всей стране проходит большой комплекс замечательных мероприятий, направленных на укрепление авторитета и былой славы СССР и сохранения исторической справедливости о величии и могуществе мировой державы, первого в мире социалистического государства.

Также Наталья Побединская рассказала о благотворительной акции «День милосердия», проведенной по инициативе нальчикских коммунистов и активисток женского движения «Надежда России». В результате проведенной акции, в которой приняли участие десятки жителей и гостей Нальчика, были собраны около трех тысяч единиц теплой одежды, обуви, детских вещей, переданных по назначению в санатории Нальчика, где проживают в настоящее время наши соотечественники , вынужденно приехавшие в КБР из Херсонской области.

Члены трудового коллектива поддержали предложение Н. Побединской о продолжении сбора вещей и предметов гигиены для приехавших херсонцев и решили пригласить гостей Кабардино-Балкарии в Музей, где и вручить им собранный гуманитарный груз.

 

 

Просмотров: 195 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024