Сб, 20 Апр 2024, 12:39 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Мы гордимся добровольцем Алексеем Миронкиным! Бюро рескома КПРФ выражает поддержку первому секретарю Комитета Прохладненского м/о КПРФ
17:20
Мы гордимся добровольцем Алексеем Миронкиным! Бюро рескома КПРФ выражает поддержку первому секретарю Комитета Прохладненского м/о КПРФ

Члены Бюро Комитета КБРО КПРФ выражают искреннюю поддержку первому секретарю Комитета Прохладненского местного отделения КПРФ Алексею Миронкину, принявшему мужественное решение отправиться добровольцем в зону специальной военной операции на Украине.

Дорогой наш товарищ Алексей! Ваш поступок – поступок настоящего мужчины, сына своего Отечества – вызывает глубокое уважение и восхищение – Вашими решительностью, смелостью, неравнодушием. Вы не остались в стороне, а по зову сердце решили поддержать наших ребят, освобождающих Украину от фашисткой нечисти, встать плечом к плечу с ними и бороться за мир и порядок на многострадальной земле Донбасса и Луганской области, Запорожья и Херсонской области.

«Кто, если не я? Кто, если не мы?» - для Вас эти слова наполнены смыслом и значат не ждать, когда беда подберется к родным стенам, а оставить дом, семью, мирную устроенную жизнь и отправиться защищать братский народ, а в конечном счете и всю Россию, которой западные империалисты объявили войну.

Алексей, Вы – пример отваги, достоинства и чести. Уверены, что мы станем свидетелями Ваших славных доблестных дел и сможем вместе с Вами разделить радость Победы! Мы ждем Вас, знаем, что недалек день успешного завершения специальной военной операции и мы встретим Вас победителем! А пока мы обязуемся помогать словом и делом Вашим родным и близким и Вашей партийной организации.

Пожалуйста, Алексей, берегите себя, будьте живы, здоровы, невредимы! Знайте, что мы гордимся Вами и не подведем!

Равнение на Алексея Николаевича Миронкина! Победа будет за нами!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 222 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024