Чт, 18 Апр 2024, 14:07 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Март » 26 » Лескенское местное отделение КПРФ выражает благодарность
11:05
Лескенское местное отделение КПРФ выражает благодарность

Кабардинцы часто говорят «Ц1ыхур, ц1ыху щ1ыжщ». Человеческие качества и в  самом деле могут быть испытаны только другим человеком, при этом в списке испытанных качеств всегда оказываются: понимание, взаимовыручка, взаимопомощь, поддержка и преданность. Есть люди для которых, эти качества как испытание, но я сейчас пишу о тех, для которых они благодать.

Сегодня местное отделение КПРФ Лескенского района, встречала участников акции, марша эстафеты «Наша Великая  Победа».  Мероприятие прошло на хорошем уровне, все кто принимал в нем участие уехали с хорошими впечатлениями, миссия возложенная на наше отделение и в частности на наш район, была достойна выполнена благодаря поддержке таких прекрасных людей, отзывчивых и преданных своим идеологическим убеждениям, которые несмотря на неважные погодные условия, с раннего утра включились в работу и подготовили все, для того, чтобы акция в районе прошла, как мы уже отмети достойно. Хочу назвать их имена, это секретарь первичной организации  отделения КПРФ Лескенского района Арсен Кумыков, заместитель главы сельского поселения  Второй Лескен Ахмед  Маремуков и специалист по молодежной политике села Ахмед Сомгуров.

 Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.

Наше отделение выражают свою безграничную благодарность также главе сельского поселения Второй Лескен Анзору Варквасову, который присутствовал на этом мероприятии, делегации Урванского района под руководством Мурадина Карданова, серкетарям  первичек Хамише Кумалову, Эльдару Ширдиеву, преданному коммунистическому делу Олегу Эржибову.

Выражаем вам искреннюю благодарность,  за помощь в нужную минуту, за ответственный подход к делу, за вашу отзывчивость и добропорядочность. Пусть вернется к вам добром, здоровьем и благополучием.

Лескенское  местное отделение КПРФ

 

 

 

 

 

Просмотров: 723 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024