Чт, 18 Апр 2024, 04:11 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Февраль » 26 » Коммунисты вспоминали товарища по партии Сулеймана Михайловича Алиева
08:35
Коммунисты вспоминали товарища по партии Сулеймана Михайловича Алиева

В Музее истории МВД Кабардино-Балкарии состоялось мероприятие, посвященное памяти безвременно ушедшего из жизни подполковника милиции в отставке, коммуниста Сулеймана Михайловича Алиева.

На мероприятие пришли  ветераны органов внутренних дел – бывшие коллеги и  соратники по партии Сулеймана Михайловича. С содержательным сообщением о жизни и службе  достойного сына  Кабардино-Балкарии Сулеймана Алиева выступила Алена Чернова. Своими воспоминаниями о нем поделились председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ  г. Нальчика полковник милиции в отставке  Феликс Эфендиев, председатель Ассоциации ветеранов боевых действий сотрудников ОВД и ВВ Кабардино-Балкарии полковник милиции в отставке Сулимен Князев,  член Союза писателей России полковник милиции в отставке Валерий Шипилов, первый секретарь Нальчикского горкома КПРФ  Евгения Шидакова, соратники Сафарби Варитлов, Гид Урусбиев, Бэлла Хажикарова, Елена Букина, подполковник милиции в отставке Евгений Кузьмин.

Каждый выступающий отмечал высокий уровень профессионализма Сулеймана Михайловича, его дисциплинированность и требовательность к себе  окружающим. Он прожил большую и яркую жизнь, оставив после себя только добрую и светлую память.

Накануне встречи в Музее Алена Чернова побывала в семье Сулеймана Михайловича и по поручению родственников передала всем его товарищам слова благодарности за сохранение памяти и поддержку семьи в трудный час.

Минутой молчания почтили собравшиеся память своего друга, оставившего яркий след в истории Кабардино-Балкарии.

Алена Чернова

 

Просмотров: 433 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024