Пт, 29 Мар 2024, 15:55 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Июль » 9 » Коммунисты Урванского района поздравили педагогов детской школы искусств "Радуга" с окончанием учебного года
23:38
Коммунисты Урванского района поздравили педагогов детской школы искусств "Радуга" с окончанием учебного года

Первый секретарь Комитета Урванского местного отделения КПРФ, депутат Парламента КБР Мурадин Карданов и член бюро Комитета Тимур Шкахов приняли участие в торжественном мероприятии по случаю завершения учебного года в детской школе искусств «Радуга» в городе Нарткале.

В своем выступлении Мурадин Карданов поблагодарил коллектив школы искусств за верность профессиональному долгу, плодотворную педагогическую, эстетическую и творческую деятельность, и, конечно же, за любовь к юным жителям Урванского муниципального района.

«Вы воспитываете прекрасное поколение жителей района, которые завтра будут радовать всех окружающих своими блестящими достижениями в области культуры и искусства. Войдя в художественную школу, мы попали в сказочный терем, в котором живут добрые волшебники, способные творить чудеса: создавать в стенах школы, помимо условий для изучения академических художественных дисциплин, неповторимую атмосферу добра, творчества и доверия между педагогами и учениками. В Ваш выпускной День хочется присоединиться к многочисленным теплым пожеланиям и поблагодарить Вас за преданность любимой школе искусств, ее коллективу и воспитанникам!», - отметил в своем выступлении М.Карданов.

МКУ «Детская школа искусств «Радуга» Урванского муниципального района под руководством директора Равиды Кардановой стала лучшим образовательным учреждение России (школа искусств).

От имени Урванской районной партийной организации М. Карданов вручил памятные медали ЦК КПРФ  Равиде Кардановой, Зауру Хавпачеву и Жанне Саральповой. Марине Балаховой, педагогу хореографического отделения,  объявлена благодарность.

Директор школы Равида Карданова поблагодарила районную партийную организацию за взаимодействие и вручила благодарность школы Тимуру Шкахову за оказанную спонсорскую помощь – пианино в подарок.

Мурадин Карданов

 

 

 

 

 

Просмотров: 288 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024