Пт, 29 Мар 2024, 18:13 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Апрель » 18 » Коммунисты с.п. Второй Лескен провели уроки по начальной военной подготовке
03:07
Коммунисты с.п. Второй Лескен провели уроки по начальной военной подготовке

16 апреля по инициативе секретаря первичной организации КПРФ с.п. Второй Лескен  Мухамеда Нашева, при поддержке товарищей и при участии коммунистов района в средней школе селения Второй Лескен прошли уроки по начальной военной подготовке.

Вел уроки сам Мухамед Нашев, за плечами которого, несмотря на молодой возраст, не только опыт армейской службы, но и  успешной военной деятельности. Уроком по военной подготовке были охвачены учащиеся старших классов. Нашев рассказал ребятам о важности армейской службы, о ее роли в судьбе молодого парня, об умении быть защитником, готовым встать на защиту родных рубежей, когда его призовет Родина, поделился личным военным опытом. Ребята с интересом слушали его рассказы об армии, о том, как это ответственно, опасно и мужественно быть военным. Встреча прошла в формате диалога и вопроса – ответов. 

В этот день  от коммунистов селения Второй Лескен в дар школе были вручены футбольные и волейбольные мячи, более 10 плакатов с различными рисунками военной техники, разных видов боевого оружия, а также 23 противогаза.

Завершился день игрой в волейбол между командами школы. В конце мероприятия благодарностью были отмечены учитель физической культуры, коммунист Анзор Шамеев и учитель ОБЖ, сторонник партии Джамбулат Елеев. Грамотами за активное участие в мероприятиях по военно-патриотическому воспитанию были отмечены все три команды, а дружеский матч завершился ничьей.

Директор школы выразила благодарность коммунистам села за внимание, за участие в судьбе подрастающего поколения, за их переживания и труд и за этот прекрасный насыщенный день, который ребята запомнят надолго.

Заира Хачетлова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 302 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024